Отзыв:

Выиграла в лотерею 63 рубля, а получила 50

18.02.2016
Россия
Дата: 17.07.2016
Достоинства: бесплатная лотерея
Недостатки: маленький выигрыш, а трафика съедает много

Социальным шансом заинтересовалась, где-то прочитав, что это лотерея бесплатная. Поэтому решила поиграть в нее, а вдруг повезет, ведь платить за игру ничего не надо. Зарегистрировалась. Вначале так бойко все пошло - пару дней я выигрывала почти во всех шансах и нередко по 2 рубля за день - это большая удача, как я поняла, после шестимесячной игры в эту лотерею.

Потом выигрыши пошли поменьше - где-то по 5-10 копеек за день. Шансов сыграть на данный момент у меня всего одиннадцать, т. к. рефералов я не привлекаю, да и соц. сети у меня не привязаны к аккаунту - за это можно было бы еще шансов получить. Каждый день шансы возобновляются.

Играть просто - выбираешь комбинацию из шести чисел и нажимаешь кнопку играть. Вначале можно скачать загаданные числа (контроль честности), потом сравнить. Чаще всего выпадает выигрыш в размере 1 копейки - это, если угадаешь одну цифру. При угадывании трех цифр - выигрыш 1 рубль. Цифры можно выбирать самим или автоматически.

Один раз выиграла десять рублей (угадала 4 цифры), большими достижениями похвастаться не могу - пять и шесть цифр пока не осилила. За них дают - 100 руб. и 10 000 руб. соответственно.

В течение дня можно заработать дополнительные шансы. Например, пройдя проверку "антибот", можно получить 5 дополнительных шансов к своим основным. Другой вариант - в течение дня можно попытаться угадать, где находятся за закрытыми ячейками с буквами еще 2-4 шанса.

Мало помалу, отыграв около 2 000 шансов, из них около 1 000 выигранных, я набрала 63 рубля. Для вывода достаточно накопить 50 рублей, но мне было лень привязывать телефон, все откладывала и откладывала, но вот все-таки решила вывести деньги. Что меня неприятно удивило, что при выводе средств я потеряла 20%, т. к. мой аккаунт на социальном шансе не привязан ни к одной социальной сети. Вместо 63 рублей за полугодовое усердие я получила около 50 рублей.

Недостатком считаю, что трафика эта лотерея съедает больше, чем получаешь выигрыш, т. к. рекламы там немерено, но из-за неё и живет данный сайт. Раньше сидела на ней много времени, но, когда пришло уведомление от моего интернет-провайдера, что у вас осталось 100 Мб, поняла, что надо отыграть свои шансы и "сворачивать удочки". По другому, на другие сайты не останется ни времени, ни трафика.