Отзыв:

Нежнее нежного

24.10.2013
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Качество, мягкость, состав
Недостатки: Не нахожу

Все понимают насколько важны влажные салфетки и сейчас наверное никто без них не обходится. Конечно же и у меня влажные салфетки всегда с собой в сумочке, дома и на работе. С годами моя кожа стала более чувствительной, поэтому я все чаще выбираю именно детские влажные салфетки, они более нежные по определению.
Влажные салфетки для детей марки Кроха с пантенолом я купила в аптеке сети РиФарм, которую очень часто посещаю, посоветовала мне их фармацевт, спасибо ей большое за это, потому что салфетки эти влажные превзошли все мои ожидания.
Эти влажные салфетки действительно экстра мягкие, производитель не обманывает.
Они не содержат парабенов, спирта, PEG/PPG, силиконов, аллергенов, красителей, продуктов нефтепереработки, продуктов животного происхождения, об этой гласит надпись на упаковке. Состав продукта действительно очень полезный и безопасный. В нем есть сок алоэ, витамин Е, очень хороший компонент пантенол, овсяное молочко и другие совершенно безвредные вещества. Всем известно, что сок алоэ успокаивает и увлажняет кожу, а вот овсяное молочко прекрасно смягчает ее.
Упаковка данного продукта стандартная, в ней содержится пятнадцать влажных салфеток, стоит такая упаковка чуть больше сорока рублей, конечно дороже обычных салфеток, зато сплошная польза для кожи. Клапан упаковки очень прочный и надежный, крепится крепко и не сползает. Аромат у салфеток легкий и приятный.
Очень рекомендую Вам попробовать качественные детские, очищающие влажные салфетки с пантенолом марки Кроха, они действительно нежные и гипоаллергенные.