Отзыв:

Приятная атмосфера

24.10.2013
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал, атмосфера
Недостатки: Не нахожу

Магазин Библио-глобус находится в торгово-развлекательном комплексе Фокус, на улице Молдавской, 16, если я не ошибаюсь, он располагается на четвертом этаже этого комплекса. Была в этом магазине много раз. Когда сходишь с эскалатора, то этот магазин находится сразу слева, мимо него не пройти. Первое, на что обращаешь внимание при входе в магазин это сейфовые ячейки, они интересно оформлены, на каждой нарисована обложка какой-либо книги, очень оригинально, я считаю, а главное очень красиво. Магазин этот большой, какой только литературы в нем нет, можно часами бродить по магазину и выбирать. Лично мне сразу в этом магазине хочется купить все и побольше. Нравится мне, что отдельно на паллетах расположены книжные новинки и самые продаваемые книги, я сразу подхожу именно к ним.
Здесь можно заказать любую книгу, ее привезут в ближайшее время, нужно будет оставить аванс. А еще я знаю, что здесь часто проходят встречи читателей с известными актерами и писателями, но ни разу на них не попадала, к сожалению.
В этом магазине действует просто отличная система поиска нужной книги, вводишь название книги или ее автора и можешь распечатать местонахождение ее в зале, если книги нет в наличии, то ее можно добавить в корзину, как только книга поступит внимательный персонал перезвонит и сообщит об этом.
В магазине действует дисконтная система и можно приобрести подарочную карту.
Очень рекомендую магазин Библио-глобус, находящийся в торгово-развлекательном комплексе Фокус по адресу город Челябинск, улица Молдавская, дом 16, здесь приятная атмосфера, оригинальное оформление и просто отличный персонал.