Отзыв:

Нежная вкуснятина для котов

02.04.2018
РБ
Дата: 12.04.2018
Достоинства: Удобно в применении, хорошо хранится, есть разные вкусы, хороший состав и упаковка
Недостатки: Если не по акции, то дороговато
от 60 р. за 100г

Я обратила внимание на этот паштет, когда в зоомагазине проходила акция. Постоянно держать котов только на сухих кормах, или жидких пакетиках, совсем не разнообразно, вот и начала подбирать паштеты.

Описанный состав на этикетке меня устроил, что произведено в Лихтенштейне, тоже вызывало доверие и как-то соответствовало такому составу и упаковке: золотистого цвета целиком фольгированная коробочка, в виде мягкого квадрата, что потом стала любимой кормушкой кота.

В составе мясо и животные субпродукты, рыба и рыбные субпродукты, субпродукты растительного происхождения, минеральные вещества.

По акции было в одной связке 4 штучки. Поэтому выходила нормальная цена. Для начала я выбрала рыбный вкус, т. К. мой кот очень любит рыбу, и я надеялась, в случае чего, что хоть запах рыбы его привлечёт.

Кот как-то слишком быстро всё съел, что от первой штучки ничего не досталось кошке, и пришлось тут же открывать вторую.