Отзыв:

Зря потраченные деньги или нулевой эффект

02.04.2018
РБ
Дата: 13.04.2018
Достоинства: долго хранится, удобный дозатор, стильный флакон, приятный запах
Недостатки: дорого, безэффективно

Даже не знаю, как оценить продукт, от которого никакого вреда, но и никакого эффекта. Оценила бы нейтрально, как нулевой, если бы НЕ дорогая цена.

Продавщицы в магазине косметики что могли, то расхваливали, мол, одного-двух нажатий достаточно для волос. Честное слово, хоть одно-два, хоть десять - двадцать, хоть всю голову измажь, а всё едино. Остаётся только радоваться, что не содержит каких-то вредных ингредиентов.

Указано, что рекомендуется ежедневно для ослабленных, окрашенных волос, или перед укладкой феном для термозащиты. Придаёт эластичность и упругость, блеск. Да по-моему, жирный блеск придаёт, хоть волосы у меня сухие.

Наверное, надо таким пользоваться строго перед укладкой феном. Но чтоб волосы были жирные, а то опять мыть придётся.
Может в этом случае и есть эффект, вот это я как-то не догадалась попробовать, а то пользуюсь феном лишь когда надо быстрее высушить волосы.

Klara22
написала 13 апреля 2018 в 13:51

Стоимость существенная, разочарование от такой покупки.

Амалиа
написала 13 апреля 2018 в 22:56

Остаётся только радоваться, что хоть безвредно... Конечно, понимаю, что всё индивидуально, у каждого свой тип волос, и частота использования фена, но вот чтоб настолько не играло роли, сколько выльешь на голову!

natalyadiam
написала 14 апреля 2018 в 20:27

Если средство работает, то оно работает. А если нет, то хоть весь его используй..

Амалиа
написала 15 апреля 2018 в 15:31

и в самом деле!

написала 26 февраля 2023 в 09:30

Ну и продавцы как всегда , насоветуют жаль,что только деньги зря потрачены.

Olga-Sy
написала 7 ноября 2023 в 17:47

Да уж, за такую цену от средства ждешь, что оно хотя бы работает. Грусть-печаль.