Отзыв:

Незаменимая вещь

21.10.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Удобный, компактный
Недостатки: Цена

Решила и я оставить свой отзыв о молокоотсосе Philips Avent. Два раза покупала молокоотсос фирмы Philips и ни капли не пожалела о своем приобретении.
С первым сыном брала набор молокоотсос + система для хранения молока Via (туда входят контейнеры для хранения молока с крышечками). Я сцеживала молоко, выливала в простерилизованный контейнер и отправляла в морозилку, перед этим подписывала на баночке дату. Срок хранения молока в замороженном состоянии - 3 месяца. Запасы Молока очень выручали, когда я была на сессии. Ребенку было 4 месяца, и кроме грудного молока он ничего не ел. Сцедить за раз молока на весь день было просто физически невозможно. Я спокойно ставила контейнер с молоком в пароварку, размораживала и уходила. Контейнеры, естественно, многорозавого использования. После года молокоотсос продала.

Со вторым сыном не стала изменять любимой марке. Сыну уже годик, до сих пор пользуюсь. Сейчас пытаюсь отучить ребенка от груди, сцеживаю излишки, т. К. грудь после долгого перерыва в кормлениях становится каменной. Таблетки для прекращения лактации пить не хочу, пытаюсь всё сделать естественным путем.