Отзыв:

Ничего особенного

21.10.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Высокая цена, плохо впитывается, нет эффекта

Пользуюсь средствами этой марки давно. Особенно нравятся крем для тела. Антицеллютное масло купила, послушав хвалебные отзывы от подруги.

Масло дороговатое, цена 400 рублей за упаковку в 150 мл. В составе комбинация из множества разных косметических масел: масло миндаля, оливковое масло, масло жожоба, масло персиковой косточки и многие другие. Также в состав входят зерна зеленого кофе, но, по-моему, они там только для красоты плавают))
По словам производителя, при регулярном использовании исчезнет целлюлит и кожа станет упругой.
Я пользовалась регулярно, наносила после душа каждый день в течение месяца. Особого эффекта не заметила, да кожа после него была бархатистая, но не более. Признаки целлюлита остались на месте, и никуда не исчезли.
Само масло мне не очень понравилось. Впитывается очень плохо, долго приходилось ходить раздетой, так как одежду портить не хотелось. Запах чересчур приторный, быстро надоедает. Дозатор неудобный, масла вытекает очень много.
Мое мнение: масло не стоит тех денег, которые я отдала за него.