Отзыв:

Невозможно смотреть этот жутко пропагандистский и нудный фильм!

27.01.2016
2000
Дата: 02.03.2024
Достоинства: некоторые актеры знакомые, основано на реальных событиях
Недостатки: жуткая пропаганда, скучно, нудно, дурацкие диалоги

Обычно мне нравятся фильмы на реальных событиях, но когда кино просто пропитано всякими пропагандистскими лозунгами и дурацкими диалогами, то уже сама история теряет свою привлекательность, так и произошло при просмотре нового драматического российского боевика "Командир".

Кино основано на реальных событиях, когда в 1988 году террористы захватили автобус с учительницей и школьниками и хотели получить выкуп и улететь в другую страну...

Здесь были некоторые знакомые мне актеры вроде Кирилла Зайцева, Артема Ткаченко и Сергея Маховикова, вот и непонятно, зачем им было в этой ерунде сниматься.

А еще такая тупость, типа фамилия актера Зайцев и его героя тоже такая же, умнее ничего не придумали.
Кроме того, хронометраж этого нудного кино оказался больше двух часов, а его и так смотреть почти невозможно, слишком скучно.

Диалоги героев также поражают своей неадекватностью и пропитаны пропагандой. Ну в России сейчас нормальное кино снимать наверное и не дают.

Меня честно говоря и сама эта история не впечатлила, а уж ее подача и растянутость сюжета еще больше портят впечатление.

В общем, я это кино к просмотру не советую, тем более не стоит тратить на него свои деньги!