Отзыв:

Невозможно оторваться, пока всё не съешь!))

07.05.2014
2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Очень вкусно! Не дорого
Недостатки: Кое-что в составе

Давно уже не покупала плиток шоколада или батончиков, всё конфеты да конфеты… Вот мама взяла сегодня на пробу шоколадный батончик Милка «Карамель». Сам шоколад «Milka» я уже пробовала раньше, конечно же, и это один из моих любимых шоколадов. Но именно с карамельной начинкой я пока еще не кушала, но видела в интернете отзывы на этот шоколад. И вот такая приятная неожиданность – такой батончик.

Он действительно выглядит именно как батончик, а не как плитка шоколада, что непривычно для Милки (лично для меня, а как для вас – не знаю).

На упаковке, конечно, все нарисовано очень красиво. Хотелось бы, чтобы вы посмотрели на состав. В нем не обошлось без ароматизаторов и всякого такого вредного, но все равно сейчас даже не знаю, можно ли найти по доступной цене настоящий шоколад и настоящую сладость, чтобы был состав нормальный. Если и можно, то сложно.

Упаковочка открывается очень удобно. Тут даже нарисовано, как ее открывать, и правда, это делается легко, как и нарисовано. Надо потянуть за разные стороны упаковку, и она легко откроется. Так что тут производитель не соврал нам.

Видим батончик, который немного уже разделен на прямоугольнички. Эти кусочки очень легко отламывать, и я сфотографировала, что тут видно, что уже немножко есть карамель. Но больше всего карамели, конечно, когда раскусишь один кусочек. Я сначала думала, что начинка будет липкая, а оказалось, что она хоть немного и липковатая, но к зубам не прилипает. И шоколад такой супер вкусный, нежный, мммм! А это сочетание с карамелью вообще у меня вызвало полный восторг! Даже не пойму, почему на этом сайте такие плохие отзывы про этот шоколад. Я вам его советую.!