Отзыв:

Невозможно оторваться от просмотра, отличный триллер

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 11.10.2018
Достоинства: Триллер-детектив, интересный непредсказуемый сюжет
Недостатки: нет

Узнала об этом фильме после того, как посмотрела американский вариант Бессонницы, как оказалось скопированный у россиян. Вот это да! - подумала я и стала скорей искать наш исходник.

Фильм просто бомба! Настолько он крутой и и интересный. Группа очень богатых и влиятельных людей раз в год собирается в закрытом казино и делают огромные ставки. Ставки на живых людей, которых специально выбирают заранее. Игрокам вкалывают лекарство, при котором нельзя спать - сразу останавливается сердце. Выигрывает последний оставшийся в живых.

События происходят в наше время, в центре Москвы. Все герои очень интересные и неординарные персонажи, каждый со своими проблемами и жизненными ценностями. И совсем не все участники Бессонницы бойцы.

Сериал, которым наши кинематографисты могут гордиться. Сюжет просто невозможно предсказать, от экрана трудно оторваться. Можно смотреть всей семьёй.

Любителям подобного жанра - детектив-триллер могу посоветовать обратить внимание на фильм "Второе зрение", также современно и захватывающе.