Отзыв:

Невозможно оставаться равнодушным при просмотре этой замечательной картины

22.08.2019
Ульяновск
Дата: 17.06.2020
Достоинства: интересный сюжет, добрый, семейные ценности, замечательный пес породы золотистый ретривер, классная концовка
Недостатки: есть слезливые моменты

Недавно я писал отзыв на замечательный фильм по книге Джека Лондона "Зов предков" (2020), который мне очень понравился и рекомендую его к просмотру всем любителям фильмов про животных.

Сегодня я хочу презентовать вашему вниманию еще одно трогательное кино о братьях наших меньших - "Невероятный мир глазами Энцо" (2019).

Данная картина расскажет вам удивительную историю одной семьи глазами одного замечательного красивого пса по кличке Энцо.

Фильм имеет неплохие рейтинговые баллы, например на КиноПоиск это 7,8 из 10, а на IMDb это 7,5 из 10.

Считаю что данная картина целиком и полностью заслуживает данных оценок.

История в фильме показана, на первый взгляд, весьма обыденная и простая, однако, глазами добродушного пса она приобретает удивительную ауру и окраску.

Смотреть это кино было сплошным удовольствием. Естественно, не обошлось без грустных моментов, ведь данная картина является драмой.

Так что, перед просмотром обязательно не забудьте запастись бумажными или ситцевыми платочками. Если вы трогательная натура и любите животных, то слезы вам обеспечены буквально с самых первых минут.

Большим плюсом считаю и тот факт, что в этой картине правильно продемонстрированы семейные ценности.

Очень понравилась концовка фильма. Буддийская теория перерождения мне пришлась по вкусу.:)

Данной картине хочется поставить заслуженные 5 баллов из 5. Могу также смело рекомендовать ее к просмотру всем своим друзьям и знакомым.

Также рекомендую вам ознакомиться с моим отзывом на легендарный Мультфильм "Король Лев" (1994).

galka2767
написала 17 июня 2020 в 19:03

Мораль сейчас пропогандируется очень редко, преобладает насилие