Отзыв:

Невозможно молчать! Почему не исправляются после многочисленных жалоб?

30.01.2017
Дата: 30.06.2017
Достоинства: Единицы добрых, хороших, отзывчивый работников.
Недостатки: Слишком долго перечислять.

Привет!

Давно уже рука тянется написать о нашей любимой почте, с громким названием "Почта России",жаль, что только название громкое...

Не зря работу "Почты" высмеивают в любых юмористических передачах, я думаю каждый столкнулся с этой "весёлой работой".
Претензий масса. Сайт вечно зависает, невозможно часто проверить передвижение посылки, а если вдруг вам понадобится туда позвонить, то будьте уверенны, что легче дозвониться на Луну, чем в любое почтовое отделение, а если вам невероятно повезёт и вам окажут такую великую честь и возьмут трубку, то на вас либо накричат, либо попадете на хамку(((.
Интересно, когда их хамство некоторые оправдывают: маленькая зарплата, много работы... Мне кажется многие из нас этим могут "похвастаться", работаем не поднимая головы за копейки, но это не значит, что мы должны на кого-то скрываться (жаль на начальника нельзя). Просто, если что-то не устраивает, не мучайтесь, меняйте работу.

Ждала посылку к Новому году с подарками для детей, а она придя на сортировку, уехала в другой город!!!(проследила по сайту). Я была в шоке, моему возмущению не было предела! А когда через 14 дней она вернулась все-таки, была с большой дыркой и перемотана скотчем "Почты России", спасибо за заботу... Хотела я, конечно, разбираться в этом бардаке, акт составлять, но когда мне описали, что это длительная процедура особо ничего не даст, никто за это не ответит и вернут 100-200р. максимум!!! Да я больше нервов своих потрачу. Как же обидно, что никто не чувствует своей ответственности, бардак, хамство... Как могла посылка уйти в другой город, будучи уже в пункте назначения!!!???

А уж очереди в окошки там как-будто ты в Мавзолей Ленина пришел посмотреть.
Работают медленно, не спеша.
А сколько на сайте жалоб, просто глаза режет, интересно руководство отделений и Главпочтампов смотрят их, чтобы улучшить работу своих отделений и исправить косяки? Уверенная, что нет!!! Жаль, очень жаль, а хорошо, что нам есть где писать и оставлять свои отзывы. Если бы руководство читало эти претензии и исправлялись, можно было бы заслужить доверие людей!

Вот так и живём, стараемся меньше туда обращаться.

P.S. Хочется добавить ложку мёда в бочку дегтя))) Именно так, а не наоборот. Это касается не всех работников, те о которых я пишу себя наверняка увидят в этом рассказе. Но есть и хорошие, добрые, ответственные работники почты, которые помогут, подскажут, стараются быстро обслужить.

Единственный вывод: постарайтесь быть добрее, отзывчивее, все мы уставшие, но надо стараться относиться к своей работе более серьезнее.

Pcholka78
написала 30 июня 2017 в 23:21

Очереди и хамство- это правда. У меня заказное письмо с документами потеряли. Через неделю нашли под стилажом.

Cherish
написала 12 июля 2017 в 17:55

Да, почта это что -то . Часто приходиться обращаться и без очередей дело обходится очень редко.

krisfreedom
написала 8 августа 2017 в 20:39

Мне в последнее время везет с почтой (забираю интернет-посылки). Почти не стою в очереди, может, потому, что сделали электронную очередь.

Lotus
написала 6 сентября 2017 в 13:01

У нас, к счастью, хамовитые работники не попадались, но то, что сама работа "Почты России" идёт из рук вон плохо, это точно! Более 5 месяцев жду посылку из Китая, а на сайте пишут "В пути" и никакой дополнительной информации.

Pomposhka
написала 14 ноября 2017 в 09:28

почтой России пользовались несколько раз, к счастью, все обошлось и мы отправляли и нам приходили посылки из Иркутска и в Иркутск, все в порядке..