Отзыв:

Это невероятно! Вы хотите разбогатеть и притягивать деньги? Тогда вам сюда!

30.01.2017
Дата: 25.04.2017
Достоинства: Дает хорошую мотивацию к действию
Недостатки: Не нашла,

Как все сложно в нашей жизни... Знаю, что многие не согласятся со мной, а я буду только этому рада, значит вам повезло больше, чем другим, которые со мной согласятся. Иногда задаешь себе вопрос: "А надо ли было учиться на хорошо и отлично, заканчивать университет с хорошими оценками, волноваться, зубрить, стараться?" Наверное, да, лично для себя, для своей самооценки, для большего к себе уважения. Но порой понимаешь, удивительно, но те кто учился на двойки и абсолютно не старался, а учился для галочки, имеют сейчас свой бизнес и стали успешными предпринимателями. И вот я задумалась - как же так???

И я начала осознавать, вспоминать что еще в школе у этих ребят было иное мышление: они ничего не боялись, все экзамены они сдавали на свой страх и риск (в отличие от нас), они могли принести в школу жвачки, которые им родители привезли с другого города и продать их по хорошей для ребенка цене. Они крутились и что-то постоянно придумывали, их головы были просто генераторами идей и всяких планов. А мы - мы просто учились...)))

Я задумалась и захотела почитать разную литературу, как правильно мыслить, как научиться рисковать, как притягивать деньги...

Прочитала много интересной литературы и одна из таких книг - Книга "Как стать богатым за один год", Наполеона Хилла.

Книга многому учит, пошаговая инструкция к действию. Может быть многим она поможет. В наше время масса идей для бизнеса, мы просто боимся и ждем какого-то пинка. Мы нерешительны, не хотим рисковать, а денег хотим достаточно. Автор разделил статьи на 52 недели, он предлагает мотивации и утверждает, что если вы будете читать и делать то, что он рекомендует, обязательно придете в течении года к результату.

Вы спросите - какому? Я тоже себе задала себе этот вопрос...

Это уже зависит от каждого из нас - насколько вы проникнитесь и поймете эту книгу, насколько переосмыслите многое, насколько поймете ее. Как часто мы не доводим начатое дело до конца? Почему? Что этому мешает? Бросаем начатое дело на полпути. Вместо того, что бы сесть и разобраться в том, что приносит хороший доход. И очень важно - найти то, что вам доставляет удовольствие, то дело, которое вам по душе.

Очень рекомендую вам прочитать эту книгу. Я буду рада, если хоть один из десяти прочитавших эту книгу, переосмыслит и не побоится открыть свое дело, о котором он мечтал много лет, но все не решался. И каждому из вас желаю найти себя, что-то в себе поменять(если вам давно этого хотелось), рискнуть, зарабатывать хорошие деньги, занимаясь любимым делом.

Пусть каждому его работа приносит радость и удовольствие, хороший достаток и моральное удовлетворение. Я очень надеюсь, что эта книга вам в этом поможет. Направит, чему-то научит и даст мотивацию.

Рада буду, если вы в комментариях порассуждаете и выскажете свое мнение на тему: "Как заставить себя сдвинуться с места и не бояться открыть свое дело" или что-то в этом роде. Буду рада советам.

Спасибо, что были со мной.