Отзыв:

Невообразимая гадость, непонятно из какого-состава

22.10.2013
Дата: 19.01.2024
Достоинства: Никаких плюсов не нашел
Недостатки: Состав, качество, категория продукта не соответствует указанной, вкус, просто жесть
159 руб. 50 коп.

Палка сырокопченной, сухой колбасы «Салями Дубковская» была куплена мной вчера в магазине «Светофор». До этого я уже покупал продукцию этого производителя, но немного другую.

Колбаса имела вакуумную упаковку, в которой находилось ровно четыреста грамм продукта. Стоимость упаковки составляла сто пятьдесят девять рублей пятьдесят копеек.

Разобрать что-либо из состава колбасы на этикетке с задней стороны упаковки – невозможно. Шрифт настолько мелкий, что не читабельный даже при сильном оптическом увеличении.

Что же повлияло на приобретение колбасы? Ну, во-первых, предыдущий опыт, когда продукция этого производителя оказалась довольно неплохой и вкусной. Во-вторых, на упаковке значилось, что колбаса из категории А.

Что, оказалось, по факту? Колбаса имела далеко не самый презентабельный цвет, а ее состав просто поверг в ужас. Ничего отвратительнее я не ел. Какая-то непонятная, влажная масса, плохо держащая форму и расползающаяся под нажимом ножа. Вкус настолько гадкий, что плохо вяжется с мясным продуктом. Тут явно не какая не категория А. Ощущения, что поел, что из подпорченных, хотя и изрядно сдобренных специями, субпродуктов.

Неприятный вкус долго преследовал, после употребления, а желудок «возмущался» далеко не один час. К покупке не рекомендую в категоричной форме.

Olga-Sy
написала 20 января 2024 в 05:00

Ой, даже вид на разрез у колбасы такой, что все желание ее есть пропадает. Обидно - нынче колбасные продукты совсем не дешевы даже в Светофоре. А тут такоэ...

Туристка
написал 20 января 2024 в 07:40

Вообще, не покупаем колбасу.

май
написал 18 февраля 2024 в 09:51

Покупки в Светофоре часто разочаровывают.