Отзыв:

Неудачный опыт или как действует реклама

28.11.2016
Россия
Дата: 29.11.2016
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Аллергическая реакция организма
700 р

Как твердят средства массовой информации, что этот чудо препарат поможет улучшить самочувствие, придать бодрости и обзавестись пышностью волос, а также терпкостью ногтей.

Итак, наслушавшись много отзывов об этом препарате, спустя 2 две недели раздумий, все же решила приобрести и пропить курс витаминов (как раз начиналась осень, дабы обезопасить себя лишний раз от авитаминоза, вирусов и т.д.

Приобрела сначала курс на 20 дней (20 шипучих растворимых таблеток). Начала пить каждое утро. Спустя 12 дней употребления препарата появилась перхоть, при чем с каждым днем ее становилось все больше и больше. На этом сюрпризы не закончились. Далее на теле начали появляться красные пятна.

Поняв, что дело в "Витаминах" тут же бросила применение, и через какое-то время все нормализовалось.

Не могу сказать, что у других возникнет такая же реакция на данный препарат, скорее всего это всего лишь индивидуальная непереносимость какого-либо компонента.