Отзыв:

Неудачная новинка

08.09.2017
Дата: 10.09.2017
Достоинства: запах
Недостатки: не помогает

На "Озоне" довольно часто бывают акции на новинки, когда можно очень дешево купить средства, которые никому не известны пока и производитель на них сбрасывает цену. Кстати говоря, еще и фотографы озоновские прямо супер )) если никогда в жизни не видел упаковку, то просто залюбуешься, какая она гламурненькая.
Однако реальность все расставляет по своим местам.

Так у меня было и с Эвиналем. Pharma citrus - одна из линеек этого малоизвестного бренда (Evinal производится в Москве, но очень хочет производить впечатление французского). Акция там была "купи три средства и получи в подарок шампунь".
Я покупала маску, ролик под глаза и крем для рук, ну и шампунь действительно потом в заказе приехал "бесплатно".

Увы, маска просто никакая.

Начать с того, что, в отличие от красивой картинки в каталоге, она смотрится очень дешево (хотя не так удручающе, как белорусские банки, но все равно далеко не Фрррранс). Но это не суть.
Важно другое.

Она не восстанавливает.
Она не питает.
Мои волосы окрашены, причем далеко не в первый раз, и у меня большой опыт использования питательных средств для волос.

Эта маска имеет только один плюс- нежный аромат. Но пользы для волос от нее никакой.