Отзыв:

Отвратная штукня

08.09.2017
Дата: 08.09.2017
Достоинства: Дешево
Недостатки: Плохо смывается, не увлажняет, сияния не придаст

Покупала в "Ашане" на распродаже - и это единственное, что меня оправдывает... Остальное - ну прям не пойму: и маски у меня дома были, и пластиковые коробочки я не особо люблю (туда ж каждый раз руками лазить, фу), и вообще эта линейка меня немного раздражает, т. К. названия у них какие-то... эпатажные, что ли. Не знаю, как сказать. Но рассчитаны точно не на взрослых женщин.

И в общем, единственное, что хорошего у этой маски - ЗАПАХ. А так... нанесла ровно 1 раз и выбросила. Использовать ее просто бессмысленно.

Основное назначение - "придать сияние". Мде. Она и правда ни увлажить не может, ни поры сузить.
Но САМОЕ ОТВРАТНОЕ - это то, что она намертво пристает просто и с оооочень большим трудом отмывается. То есть впитываться она не будет, а чтобы ее смыть, вы так или иначе используете тоник (водой не смоется) и значит просто кожу подсушите. Но при этом растянете.

Потому что смывается эта маска плохо.

Обеспечить себя морщинами на будущее?
Спасибо, нет.

Rinna
написала 9 сентября 2017 в 08:16

меня смывается всегда хорошо) Использую конжаковый спонж для этого и теплую воду.

написал 10 сентября 2017 в 14:52

Rinna, а остальные эффекты как? =)

Rinna
написала 21 сентября 2017 в 12:47

очищение отличное, высыпания подсушиваются, кожа красивая, на щечках румянец. Мне прям на 5 с плюсом)