Запах
Стойкость
Отзыв:

Нет распылителя.

07.05.2014
2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Вкусный аромат, цена
Недостатки: Нет распылителя
Запах
Стойкость

Приветствую всех читателей этого отзыва!
В нем я вам буду рассказывать о туалетной воде, которую я купила своему папе.
Дело было так. Листая каталог, я увидела не дорогую туалетную воду, и решила купить, так как на ароматизированной странице аромат мне вполне понравился. Но это была акция, и нужно было еще что-то купить, чтобы эта водичка была со скидкой. Купила.
Итак, в определенный день мне пришел заказ. Мы, конечно же, с нетерпением распечатали упаковку, чтобы понять, не ошиблись ли с запахом, и не разочарует ли он нас.
Сама коробка не сильно блещет оригинальностью своего дизайна, но в этом ничего страшного нет. Ведь коробку все равно придется выбрасывать. Разве что, если кому-нибудь подарить – тут бы пригодилась красота упаковки, ну да ладно.
Дизайн самого флакона – тоже простой, как пять копеек. Но вернемся пока к коробке. На ней на огромном количестве языков написана различная информация, что вообще тяжело найти свой, который ты понимаешь.
Тут указан и состав, и производитель, и многое другое.
Флакон не маленький, тут 50 мл, и хватает надолго.
Но вот, что мне не понравилось, так это то, что на бутылке отсутствует распылитель! Вот, почему была такая подозрительно доступная цена у этой туалетной воды.
Но папа говорит, что ему все равно, ему и так удобно. А потом мы приняли решение перелить эту водичку во флакон из-под старой туалетной воды.
В целом аромат всем нам понравился - тут мы угадали, не разочаровались. Аромат такой цитрусовый, очень вкусный, свеженький, не тяжелый, выраженного запаха спирта нет.
Довольно стойкий аромат, я вам скажу.
Поэтому всё равно советую вам туалетную воду Elite Gentleman Untailored.