Отзыв:

Хорошее детское мыло.

07.05.2014
2015
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Не вызывает аллергии, доступная цена, без отдушки и красителей

Детское мыло без отдушек и красителей "Невская косметика" я купила не так давно в магазине Eva. Цену как-то не помню, но оно не дорогое, дешевле даже, чем подобное мыло фирмы "Ушастый нянь".

Детское мыло без отдушек и красителей "Невская косметика" имеет красивый, яркий дизайн. Желтый цвет самой упаковки плюс красивые, милые зайчики на ней.

На упаковке указано, что мыло не имеет в составе отдушек и красителей, и это правда. Для подтверждения достаточно просто посмотреть на фотографию, где я показала вам состав. Там, конечно, есть достаточное количество химии, но, в то же время, как и обещал производитель, отдушки и красителей действительно нет, отсутствуют.

На упаковке еще указано, что масса этого мыла - 90 г. Ну, этого предостаточно, если только использовать его для купания ребенка. Хватит надолго.

Указан на упаковке и штрих-код. А производитель - "Невская косметика", город Санкт-Петербург, Россия. То есть мыло не наше, украинское, а наших соседей - россиян =) К компании "Невская косметика" я отношусь просто замечательно. Она выпускает недорогую, но, в то же время, достаточно качественную продукцию, несмотря на то, что составы у этой косметики не совсем натуральный. Но раздражения у меня возникают очень редко.

На последнем фото я представила вашему вниманию, как же выглядит само мыло. Оно продолговатой формы, со скругленными краями. Мыло пахнет не очень хорошо, но ведь оно без отдушек, чего же я хотела? Раз без отдушек, то и пахнуть будет, как просто хозяйственное, обычное мыло. Конечно, такие запахи не по мне, но для ребенка именно такое мыло будет идеальным.

Пенится неплохо, вымывается с кожи хорошо. У ребенка это мыльце действительно не вызывает аллергии. Детское мыло без отдушек и красителей "Невская косметика" почти не киснет, в принципе, оно по качеству хорошее. Обязательно при возможности буду покупать еще такое мыло, потому что о покупке я не пожалела. Оно справляется со своими задачами отлично, состав приемлемый, цена - тоже, аллергии не вызывает. Что же еще надо для рекомендации? Рекомендую попробовать!