Отзыв:

Нет ничего лучше от синяков, и не важно каково их происхождение.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 13.02.2024
Достоинства: Мазь от синяков, которая помогла и спасла ни один раз
Недостатки: нет

Понимая на что я соглашаюсь и иду, и что за процедура меня ждет следы от уколов, и гематомы просто неизбежны.
Опять же всегда есть препарат, который не избавит от синяка, но все же ускорит процесс заживления, и это ничто иное как проверенная мазь под названием Гепариновая.
Основное действующее вещество Гепарин, который способствует исчезновению гематом, даже если они получены в процессе наведения красоты.

Мазь наносила специально тонкой ватной палочкой на губы, перед тем как ложится спать и избежать проблем.
Как ни странно, но все же небольшой дискомфорт при нанесении присутствовал в виде покалывания и жжения, но довольно быстро по мере впитывания проходил.

Для меня важно было ускорить процесс восстановления губ после процедуры, и эта мазь спасла, ровно так же как и в случае с гематомами другого происхождения после ударов и травм.

Гелла
написала 13 февраля 2024 в 19:36

Ещё хороша от синяков Бодяга, но у неё отвратительный запах.

Olga-Sy
написала 14 февраля 2024 в 08:44

Слышала про такую мазь. Полезный препарат (жаль, что я не пользовалась им в детстве, когда синяки были не редкость).

Miss Priss
написала 14 февраля 2024 в 09:32

такую мазь вполне можно положить в аптечку, даже если сейчас кажется, что она не очень-то и нужна - пригодится

май
написал 14 февраля 2024 в 09:40