Отзыв:

Несравненный исполнитель лунной походки, король поп-музыки

22.07.2016
Дата: 19.05.2019
Достоинства: Море приятных эмоций от исполнения песен Майклом Джексоном
Недостатки: Для меня категорически отсутствуют

Майкл Джексон – талантливый автор песен, который был в жизни легендой поп-музыки, ее королем. Наверняка даже не особые любители попсы отдают дань уважения этому человеку. Его песни заряжают позитивом. И по себе давно заметила, что, если настроение плохое, стоит только послушать Майкла Джексона – и все снова в порядке.

Кто-то, может, и считал Джексона немного сумасшедшим, но по сегодняшним меркам он произвел внушительное количество своих музыкальных композиций. Джексон, конечно же, был и одаренным, и перфекционистом. Он никогда не переставал записывать музыкальный материал и исполнять свои песни, которые восходят к началу 1980-х и вплоть до его кончины в 2009 году.

Поп-король на эстраде давал людям столько энергии и эмоций. Он исполнял песни с уникальными вариантами аранжировки и приветственным гитарным соло.

Для Джексона довольно стандартно лирическое содержание и исполнение его песен. Поклонники Джексона до сих пор по достоинству оценивают любой неизданный музыкальный материал о нем, раскупают на аукционах его личные вещи.

Король умер. Да здравствует король!