Отзыв:

Витаминизированный быстросуп

22.07.2016
Дата: 11.12.2016
Достоинства: Вкусно, сытно, подходит для поста

В выходной с утра мы встали и задались вопросом: что же такое поесть с утра. Ну, не совсем с утра, а после выпитой утром чашечки кофе и по прошествии пары часов после этого.

Дома ни готового супа, ни другого никакого первого блюда, впрочем, как и второго, не было. В магазин идти неохота. Вспомнилось, что где-то в холодильнике имеется какая-то овощная смесь. Ага, гавайская, она самая.

Появилось решение о том, каким будет обеденное блюдо. Вскипятили воду в небольшой кастрюле, добавили в нее картошку и поджаренные немного лук с морковкой, и туда же - ту самую гавайскую смесь. Еще минут 10 поварили, и как итог - ароматное, сытное, а, главное, вегетарианское блюдо получилось, а точнее даже суп. И очень вкусно, кстати, получилось. Если грамотно подходить к творческому процессу приготовления этого полуфабриката, то получается действительно вкусно. Да еще и актуальна эта вегетарианская смесь тем, что сейчас рождественский пост. Кто постится, тот поймет. В общем, смесь понравилась - она и сытная, и нежирная, и вкусная. Там и рис есть, и сочные овощи типа красного болгарского перчика. Насыщаешься супом быстро и пища достаточно легкая.

Конечно же, советую к покупке.