Отзыв:

Несмывайка, которая пока мне нравится

19.10.2014
Казань
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Аромат, впитывается хорошо, пока работает
Недостатки: Цена
380 р

Добрый День!
Волосы последнее время мня больше всего беспокоят. Стали сечься и выпадать со страшной силой. А я уже второй раз стригусь, чтоб убрать посеченный концы и жалуюсь мастеру на свои "проблемы". По словам мастера волосы выглядят и на ощупь вполне достойно, мягкие (еще бы, с 2008 года ни разу не крашенные и как могу ухаживаю). Но раз меня такая проблема беспокоит, то посоветовала попробовать несмывайку или по "научному" Флюид-реконструктор. Сказала, что нужно наносить на кончики волос после мытья немного средства. С объемом лучше не борщить, иначе волосы будут жирными.

Первый раз на такое предложение я отнеслась с недоверием, сказала, что подумаю. Но аромат средства мне понравился.

Второй раз я решила все таки идти до конца и приобрела средство сразу после стрижки. Стоимость, конечно, высокая на мой взгляд. Почти 400 рублей за 90 мл средства. Сложно сказать, что это бюджетно, но побаловать себя стоит.

Итак, маленькая бутылочка прозрачно зеленого цвета объемом в 90 мл хранит в себе жидкость прозрачного цвета. Жидкость слегка маслянистая, но назвать ее маслом невозможно, ощущения немного не те.

Если разбирать состав флюида оллин бионика, то ничего особенно полезного там я не увидела, масса силикона, отдушка, фракция ЭМ и единственно полезное масло овса. И это очень меня огорчило.

Дозатор у средства удобный, мне на мой волосы достаточно одной порции, поэтому расход у флюида реконструктора очень экономный. Впитывается средство быстро и жирных сосулек из волос пока у меня не было. За два месяца пока не увидела секущихся кончиков. Но может в этом помог не только флюид-реконструктор, отзывы о котором самые разные, а может и не только его. Но пока мне нравится эффект и аромат средства, пахнет карамелью и как муж сказал "дыней".