Отзыв:

Все хвалят, а мне не понравился

19.10.2014
Казань
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Недорогой, эффект есть
Недостатки: Слабый эффект

Как я решила приобрести Ночной гель экспресс Floresan "Фитнес night"
Худеть в одиночестве скучно, не правда ли? Нет соревновательного элемента, нет азарта, нет поддержки. Вот и я в процессе похудения после родов участвовала в одном из марафонов похудения. Там нас, худеющих, было две сотни человек. Мы отчитывались друг перед другом о съеденном и сделанном, плакались, когда что-то не получалось, выслушивали других, получали волшебный пендель от соратниц и давали другим. Но больше всего мне нравились рубрики, где девочки делились своими средствами по уходу и другими "похудательными" советами.
Так я и узнала про серию Фитнес боди от Floresan. А потом увидела серию в магазине и решила приобрести что-нибудь на пробу. Мой выбор остановился на ночном геле, так как "дневных" кремов у меня было целых два. Ну кто не хочет худеть во сне? А чем я хуже, я тоже хочу стройную фигуру ничего не делая. (Шутка).
Мои ощущения от использования Ночного геля экспресс Floresan "Фитнес night"
На мой взгляд, этот гель даже по сравнению с бюджетным кремом для тела от Чистой Линии Моделирующий ситуэт, слабоват. Охлаждающий эффект, конечно, присутствует, но не думаю, что он принесет особый эффект. Гель более жидкий по сравнению с кремом, быстрее впитывается, а значит и действует на кожу не так долго. Из плюсов можно выделить натуральность составляющих: кофеин, эфирные масла и то, что гель не пачкает одежду.
Как спать с нанесенным гелем, если он впитывается быстро в одежду и т.п. я не знаю. Пробовала оборачиваться пищевой пленкой, но тогда пропадает охлаждающий эффект.
Хуже от использования данного геля не будет, но есть варианты получше.