Отзыв:

Несколько раз уходила с этой площадки. Сколько денег я получила за 150 отзывов?

22.12.2013
Дата: 15.10.2023
Достоинства: Исправно платит.
Недостатки: Маленькие бонусы, нужно взаимно дружить.

Добрый день!
Сегодня хочу рассказать вам о сайте отзывов Отзовик.

Вообще, я пишу отзывы на трёх самых популярных площадках: Irecommend, СпасибоВсем и Отзовик. И если на первых двух платформах я пишу с большим удовольствием, то с Отзовиком у меня почему то не клеится.

Начну с того, что на этой площадке я зарегистрировалась второй раз в 2021 году. До этого у меня уже был там профиль, но после нововведения с обзорной продукцией я ушла на нём в огромный минус. Поэтому, проще было завести новый профиль.

Итак, новый мой профиль на этом сайте существует с 2021 года. Писала я здесь неохотно, порой забывала написать даже один отзыв в месяц и часто уходила в заморозку.

Тем не менее, за это время я написала 149 отзывов. Скажу честно, пишу я на всякую ерунду, поэтому и начисления у меня мизерные. За 149 отзывов я заработала 505 рублей. Соответственно, не сложно посчитать, что один отзыв принёс мне всего лишь 3,5 рубля.

В этот раз, после очередного долгого перерыва я снова зашла на сайт и увидела, что мне совсем немного не хватает до вывода очередной минималки. Тогда я настрочила с десяток никудышных отзывов, заказала выплату и теперь планирую писать по одному отзыву в месяц.

Для меня Отзовик - как чемодан без ручки. Тяжело нести, но и выбросить жалко.