Отзыв:

Очень люблю косметику известной марки Nivea!

22.12.2013
Дата: 19.04.2022
Достоинства: Недорогая, качественная косметика. Всегда приятная отдушка. Оформление.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Удивительно, но почему то на сайте отзывов СпасибоВсем я крайне редко пишу о косметике. Хоть и пользуюсь ей ежедневно. Пришло время исправить свои ошибки, тем более, что мне есть о чем рассказать.

Сегодня речь пойдёт о косметике известной марки Nivea. Я уверена, что эту марку знают практически все. Купить её можно практически в каждом магазине. Чаще всего я покупаю эту косметику в сети магазинов Пятёрочка. Именно там чаще всего бывают скидки и акции.

Давайте посмотрим, какие средства этой марки есть у меня на данный момент? Их оказалось не так уж много, но они есть.

Сейчас в моем распоряжении всего три средства: крем для тела, шариковый дезодорант и туалетное мыло. Дезодорант и крем я активно использую. А вот мыло я купила несколько дней назад и ещё не открывала его.

О дезодоранте.
Почему я покупаю дезодоранты этой марки? Они всегда имеют нежнейшую отдушку, которая не перебивает аромат парфюма. Кроме того, они прекрасно защищают от пота и запаха. Да и цена на момент покупки была акционная - 89 рублей.
О креме.
А крем я купила когда только узнала о беременности. Использую его для профилактики растяжек.

Как по мне, крем действительно очень помогает. Да и объем очень большой, хватает надолго.

Рекомендую вам эту косметику. Вполне бюджетная и качественная!
Спасибо за внимание!