Отзыв:

Несерьезная ручка для серьезной работы

06.05.2014
Муром
Дата: 24.01.2023
Достоинства: яркая, привлекательная, забавная
Недостатки: толстая

Ручку шариковую Hong You Toys Ручка-трясучка презентовала мне мама. Как она сказала, что когда увидела ее, сразу поняла, что я оценю такой прикол. Работа у меня бумажная, и самым расходным материалом у меня ручка. Особенно приятно, когда работать с ними удобно.

Удобной данную ручку я не назову. Но неудобна она только в работе. Из-за того, что она толстая, писать быстро и одновременно красиво не получается.

Зато ради прикола писать ею можно. При этом ручка, действительно, трясется. Ну а благодаря тому, что у нее очень яркий цвет, то она всегда привлекает к себе внимание.

Ручка разового использования, так как внутри она полностью запаяна, заменить стержень не получится. Ну а потому, что стержень короткий, ручки-трясучки хватит не надолго.
Я нашла ей применении, в рабочем мыслительном процессе она выручает меня, как антистресс.

Скорее, это развлечение для ребенка, но ни в коем случае не в школе, так как для детской руки она слишком толстая и неудобная, почерк с ней точно не станет каллиграфическим.

Ну или в качестве прикольного презента коллеге)) Не стоит забывать, что это всего лишь развлекалочка-приколюха.