Отзыв:

Удобно, но как-то слишком просто.

06.05.2014
Муром
Дата: 05.06.2015
Достоинства: Функционально

И снова здравствуйте!
Сегодня я снова хочу рассказать о полезных, удобных и функциональных изделиях из пластика. Речь пойдет о лотке для столовых приборов "М-Пластика" из серии IDEA. Кстати, название очень напоминает всем известный бренд IKEA. А что и тот и другой выпускает нужные мелочи для быта.
Когда я покупала этот лоток у меня была в нем крайняя и острая необходимость, мы только что переехали в квартиру, а ложки и вилки положить было некуда. Так что купила я этот лоток как временный экземпляр.
К тому же цвет у него голубой - совсем неподходящий под мою бежево-розовую кухню. Но когда мы обзавелись кухонным гарнитуром, лоток "М-Пластика" IDEA плавно перекочевал в выдвижной ящик одного из столов гарнитура. И вот уже третий год благополучно там поживает. А что, его там не видно, так что в глаза он не бросается. Как видно на фото, в нем имеется четыре отделения: для ножей, столовых и чайных ложек, вилок и различных вспомогательных аксессуаров. Там я храню консервные ключи, открывашки и овощерезку. И даже чесночный пресс там уместился. Я так привыкла к такому порядку и расположению, что и не помышляю о том, чтобы купить другой. Разница будет только в цвете и больше ни в чем. Функционал не изменится, так зачем выбрасывать пусть и небольшие, но деньги.
Кстати, стоит такой лоток 60 рублей. Моется легко, не впитывает различные красители. Его размеры: длина 33 см, ширина 26 мм и высота 4 см. Зная размеры, легко рассчитать - уместится ли он в ваш ящик или нет. У меня ящик широкий, поэтому размерами я не ограничивалась.
Благодарю за внимание к моему отзыву!