Отзыв:

Нереально крутая тетрадь для достижения поставленной цели.

22.12.2013
Дата: 20.09.2023
Достоинства: Оформление, твердая обложка, плотные листы, пружина.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Очень редко в своем профиле на сайте Спасибовсем я пишу на канцелярию. А сегодня, как раз такой случай, когда хочется поделиться своими впечатлениями от крутой тетради для записей.

Это тетрадь на кольцах Art space - серия Путешествия.

Её я заказывала для себя на Ozon. Цена - чуть больше 200 рублей. Да, дороговато, но оно того стоит, на мой взгляд.

Тетрадь была упакована в прозрачную пленку слюду. Обложка здесь твердая, яркая, глянцевая. Внутри находится металлическая пружина. При необходимости её можно открыть.

Тетрадь достаточно толстая, в ней целых 120 листов. Листы в клетку, достаточно плотные, хорошо разлинованы.

Эту тетрадь я использую для достижения своих целей. У меня это своего рода планер. В нём я пишу свои цели на день, месяц, год. Кроме того, записываю здесь свои мысли, гениальные идеи и пр.

Очень рекомендую вам!

Olga-Sy
написала 20 сентября 2023 в 18:20

Еще со студенческих лет обожаю тетради с разъемными пружинами. Я в них конспекты писала (но дебит с кредитом сводить тоже можно... и вообще масса полезных применений).

Natala99
написал 20 сентября 2023 в 19:51

Удобная тетрадь. Так же мне нравится, что там есть сменные блоки. А это очень удобно - листы можно добавлять или удалять.

UX
написала 25 сентября 2023 в 12:18

Видно, что кольца крепкие. Тоже захотелось такую купить. Все не могу себя заставить планировать свой день. Может, такая тетрадь поможет.