Отзыв:

Неприятные мелочные придирки и саботаж со стороны модераторов сайта

10.11.2015
Москва, Россия
Дата: 11.11.2015
Достоинства: множество по-настоящему интересных отзывов на сайте, быстрая модерация
Недостатки: предвзятая тенденциозность модерации, невозможность пожаловаться на них. Пообщавшись с техподдержкой я почувствовал, что меня просто троллят.

Заработал на этом сайте четвертной и испорченное настроение.
Поначалу всё было хорошо, но потом один отзыв заблокировали, прикрываясь своими Правилами, потом второй - прикрываясь ими же. Главное - Зачем? Отзывы я пишу только на основании своего жизненного опыта, не краду ниоткуда - разве что общедоступные изображения из сети могу вставить в заглавие отзыва - так это не запрещено же.

Какие апшипке рускво языки, когда у меня природная грамотность и могут быть только редкие опечатки? В их Правилах так и написано "множество ошибок" - а они мне причёсывают за мой авторский стиль. Спрашиваю - куда на них пожаловаться за их предвзятость, тенденциозность и мелкие придирки, которые влияют на мой заработок в сторону уменьшения, а они мне про свои Правила что-то бормочут.

Это называется саботаж. Саботаж - это когда работник выполняет правила организации буквально, намеренно искажая смысл инструкций. Например - там пишут "в час перерыв пять минут" - а эта -*редиска бросает включённый станок и идёт курить ровно через 55 минут. Вот и модерация на сайте "Отзовик" - такая же.
Резюмирую: нам таких приработков не нать.

salazareff
написал 14 ноября 2015 в 09:43

Ушёл я вчера оттуда - специально скопировал чужой отзыв, чтобы заблокировали аккаунт. Во всех отзывах написал модераторам, что я о них думаю =0 Да и здесь модерация меня что-то не радует - уже вторые сутки пошли как не могу опубликовать свой отзыв на лампочку DISCO. Отправляю на модерацию - и несколько часов жду, что они там решат! А они присылают на исправление. Исправляю, отсылаю.... через несколько часов возвращают на доработку. Издеваются.

TORNADO
написал 17 декабря 2015 в 00:36

отзовик стал работать нечестно,кстати меня там тоже блокирнули,как только подошёл срок вывода копеек!