Отзыв:

Просто антидепрессант какой-то!)

10.11.2015
Москва, Россия
Дата: 14.11.2015
Достоинства: Праздник в каждый дом!
Недостатки: Если патрон расположен под острым углом - оптический колпачок-линза застревает и не крутится.

Недавно обратил внимание, что во многих гипермаркетах появились такие весёленькие лампочки типа зеркального дискотечного шара. Стоят где-то около 500 рублей, так что за такую цену покупать экспериментировать не хотелось.

Но вот в Леруа, в отделе светильников, опять наткнулся на неё, и цена оказалась приемлемой, сравнимой с ценами на ядовитые ртутные эконом-лампочки Медведа - всего-то 260 рублей. Ну и купил.

Пришёл домой - вах! Миньоны же повсюду! А цоколь-то большой, обычный! Горе-то, горе!( Но тут случайно вспомнил, что существуют цокольные переходники с миньона на стандарт и обратно - ну я мухой в Леруа, а там только со стандарта на миньон( Пришлось подождать, пока не зайду в спецмагазин светильников - там-то и приобрёл адаптер.

И уже неделю то в один светильник эту лампу вкручу, то в другой - абалденно! Дискотека 80-х с доставкой на дом! Когда у меня такое было? Да никогда!) Теперь вот есть =0

Правда, от неё у меня круги в глазах, как у гипножабы. Ну это понятно - нельзя же круглые сутки её держать включённой =0

PS: Заметили обилие смайликов в тексте? Это всё она виновата! =0 =0 =0 Антидепрессант-2015)