Отзыв:

Неприятно удивили.

02.08.2013
Дата: 22.09.2013
Достоинства: Свежие фрукты. Вкусные конфеты. Цены ниже.
Недостатки: Ларь с мороженным стоит не на том месте.

Магазин "Магнит" по адресу Ижевск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д.29 появился только в этом году. Раньше на этом месте был другой магазин - "Мода плюс". Очень быстро, буквально за месяц, "Магнит" переделал все оформление под себя, перекрасил все в красно-белые цвета и открылся.

Мы были рады открытию еще одного "Магнита" в нашем районе, хотя их у нас их и так не мало. В 5-10 минутах ходьбы пять "Магнитов", ощущение, что планируют стать монополистами. Расположение именно этого магазина нам очень удобно и ближе всех остальных.

Вообще Магазины с этим названием зарекомендовали себя с положительной стороны, там всегда хорошие и свежие фрукты по ценам ниже, чем в других местах. Большое разнообразие конфет. Вот за конфетами и фруктами мы туда обычно и ходим. И еще за мороженным.

Минус этого магазина в том, что лоток с мороженным стоит крайне не удобно, впритык к одной из касс. А если в другой народу меньше и я хочу встать туда, я должна вначале растолкать людей которые стоят рядом с мороженным. Очень странно.

Еще один не приятный сюрприз ожидал нас на той неделе в этом магазине. Мороженное было в безобразном состоянии. Я всегда очень радовалась и расхваливала "Магниты", за то, что они соблюдают правила доставки и хранения мороженного, никогда у них не было раньше его помятого, деформированного, а тут целый ларь. Ну, не получилось у вас его сохранить, ну спишите, зачем его выкладывать? Я вот вообще никакое не беру, когда вижу, что хоть какое-то лежит помятое. Это значит оно расстаило, а потом снова заморозилось, значит вкус у него уже не тот и текстура и вообще оно просто испорчено.

Неоспоримый плюс всех магнитов, это то что в них цены всегда пониже чем в остальных местах.