Отзыв:

Непредсказуемый! Не терпится посмотреть Люси -2!

28.07.2017
Дата: 09.08.2017
Достоинства: Динамика, дизайн, свет, звук
Недостатки: Не понравился эпизод с ветвлением предполагаемых проводов черной массой

Хотя фильму уже три года, я посмотрела его недавно, когда он появился на телевидении. Когда в титрах появляется имя Люка Бессона, всегда надеешься на супер предложение!

Скажу, первые минуты, связанные с эволюцией, там где был использован прием быстрой смены кадров, просто ошеломили. Мгновенно о всей жизни на планете!

Следующие несколько минут не предвещали такой грандиозной "суеты". А далее, после наручников - непредсказуемая завязка и собственные ощущения от увиденного! Удивляешься, как можно такое придумать. А поставить? Недаром, не воплощение этой идеи у автора ушло 10 лет.

Конечно, фантастика. Но вспомните произведения Александра Беляева. Тем, кто интересуется возможностями развития и использования ресурсов мозга, это вообще подарок.

Скарлетт Йоханссон гениально передала перевоплощения в характере главной героини в связи с работой мозга.

Фильм-бомба! Взрывает бытовую суету.