Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Неправильная работа системы рассадки

26.10.2019
Дата: 30.10.2019
Достоинства: Вежливый персонал
Недостатки: Неправильная информированность по рассадке
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Добрый день! Данной компанией мне довелось лететь этим летом в Ереван. Туда я взяла носочной рейс с выкупом мест комфорта, чтобы мужу с длинными ногами сидеть было удобно. Сразу хочу сказать, что места эти довольно не дешевые за два билета я заплатила 3000 рублей это только в одну сторону. Рейс даже вылетел на 10 минут ранее заявленного в билете. Полет прошёл неплохо, только при заходе на посадку очень трясло.

Авиакомпания считается лоукостером и поэтому на рейсе все услуги практически оплачиваются отдельно-багаж, еда и тд.

Обратно было все не так радужно- регистрируясь на обратный рейс через систему на сайте я выбрала и опять выкупила места комфортные по той же причине, что указала выше. Войдя на борт самолёта и подойдя к своим местам я поняла, что мои места не являются комфортными на этом борту. Я подошла к старшему бортпроводнику и начала выяснять что и как. Меня попросили показать оплаченную услугу и где отображено именно покупка комфортного места. У меня была только квитанция об оплате в которой не пишется о комфортности места. Затем они начали смотреть по своим распечаткам, в которых действительно указано что у меня место комфорт. Меня пересадили, но только потому что несколько человек не явилось на рейс. Если бы самолёт был полный, то сидела бы я на местах обычных за бешеные деньги и разбиралась бы только после прилёта.

Потом выяснилось, что авиакомпания заменила борт, на который я покупала эти места. Так что если вы попали в такую же ситуацию как и я не робейте, а идите и требуйте, чтобы вам обеспечили ту услугу за которую вы залатали.