Отзыв:

Неправдоподобная комедия!

05.07.2013
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Сюжет

Этот фильм я решила посмотреть только из-за Шахрукх Кхана, но его роль здесь - чуть ли не эпизодическая. Его герой давно влюблен в одну женщину, которая не хочет за него замуж. Он - миллионре, а она - звезда, но вместе у них быть не получается. И этот преданный влюбленный ждет до тех пор, пока она не согласится.

А жених, которого ищут, - герой Фардина Кхана. Он немного ветреный, и вообще какой-то нелогичный. И вообще весь фильм очень нелогичным мне показался в нем, видимо, закулисный мир хотели показать. В итоге получилась калька с подобных американских фильмов, из-за чего здесь много танцев клубных, совсем не индийских, полуголых красавиц и слишком брутальных мужчин. Ладно хоть песни на хинди!

Но фильм однозначно мне не понравился - я и американские такие могу посмотреть, а в индийских хочется видеть что-то другое. Индию, например, красивых индийских девушек и парней, а не клонов с американских актеров и моделей. Так что фильм не рекомендую - лучше посмотрите что-нибудь с Шахрукх Кханом в главной роли!