Запах
Стойкость
Отзыв:

Мне не нравится аромат

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: аромат
Недостатки: мне не идет
Запах
Стойкость

В моем окружении как минимум три фанатки этого аромата. Я постоянно слышу от них востордженные вздохи по поводу Трезеля, но сама их не разделяю. Да, аромат приятный, да, стойкий, да, дорогой, но это не значит, что он должен подходить и нравиться всем и каждому. Мне вот кажется, что на моей коже он кислятиной какой-то пахнет! А моей подруге нравится, как звучит и на ней, и на мне. Еще это аромат цветочный, а я больше фруктовые люблю, цветочные же мне как-тоне нравятся, хотя скорее я к ним равнодушна. Поэтому Трезель для меня - приятный запах, который я бы не хотела слышать на своей коже. Вот упаковка у него красивая и удобная очень, на мой взгляд. Только жаль, что позолота осыпается - не очень опрятно смотрится это напыление, когда оно осыпается на руки и одежду.

На Трезель редко бывают большие скидки, но по цене представителя эта вода обходится не так уж и дорого. Я же сейчас французские воды покупаю, которые без скидок под 3000 рублей стоят, так что 500 рублей за Трезель мне теперь не кажется высокой ценой=)