Отзыв:

Непонятное великолепие

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Ну очень яркий и блестящий
Недостатки: Не замечено

Этот лак больше всего мне понравился во флаконе из всех глиттерных лаков в рамках коллекции "Ювелирное ограбление". Очень понравилось сочетание оттенков переливов глиттера. Я даже не могу до сих пор понять, то ли все глиттерины одного оттенка и просто так по-разному переливаются, то ли все же там разные оттенки основ. Вот такой загадочный лак!

Конечно, сложно себе представить, куда такое сумасшедшее обилие блесток носить... Этого лака ну слишком много! Он сверкает похлеще самой разукрашенной мишурой новогодней елки. Пробовала нанести в пару слоев. Желтоватая база этого лака оставляет странноватые ощущения в сочетании со слепящим блеском. Разве что подойдет для выделения одного ногтя в маникюре.

На подложку нанесла: плотность глиттера такова, что подложка толком становится незаметна под этой густой кашей.

В общем, никак толком не пойму, каким образом можно обыграть этот лак в маникюре. Вроде и красивый, но извернуться с ним пока не получилось. Еще и сложновато оказалось ровным полукругом расположить лак у кутикулы, придется повозиться и призвать на помощь зубочистку.