Отзыв:

Грибная

03.08.2013
Germany
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Универсальный цвет, удобное нанесение
Недостатки: Не замечено

Лак для ногтей China Glaze Below Deck не является каким-то мега-редким и уникальным оттенком. Навскидку только помню сразу несколько марок, где есть оттенок почти один в один: Essence, Sally Hansen, Essie, IsaDora. Очень популярный оттенок, который большинство девушек достают из своих лаковых ящичков с наступлением осени.

Цвет этого лака мне очень нравится, он спокойный, уравновешенный такой, в нем очень тепло и уютно. Представляет он собой нечто среднее между серым и лиловым с легкой пыльностью оттенками, мне еще видится в нем легкая нотка сливочно-коричневого.

По техническим характеристикам лак приятный. При кремовой консистенции очень легко распределяется по ногтевой пластине, не текуч, не ложится буграми, очень хорошо сам растягивается до гладкой поверхности. Даже в один слой лак лежит очень прилично. Если набирать оптимальное количество лака на кисть, то можно ограничиться одним слоем. Потому когда нужно быстро сделать маникюр, часто выбираю именно этот лак. Кстати, еще и глянец свой у лака достойный.