Отзыв:

Имени расплавленной меди

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

На этот не сильно выдающийся во флаконе оттенок я и внимания долгое время не обращала. Казалось, что он просто медный, а я такие оттенки металлизированные на себе не очень люблю. Мне они кажутся слишком возрастными.

Но недавно увидела в интернете отзывы на лак для ногтей Deborah Lippmann No More Drama и была поражена тем, насколько он отличался от моих о нем представлений!

Да, медная нотка в нем есть, во флаконе это вообще как будто бы расплавленная медь. Но на ногтях получается какой-то совершенно неповторимый сливочно-медный оттенок с долей коричневого. Он такой теплый, нежный и очень женственный.

Можно постараться и тогда он ляжет ровно даже в один слой, но я красила в два тонких. Лак в один слой высыхает быстро, в два дожидаться высыхания не стала и покрыла его сушкой. Она только улучшила его внешний вид, потому что под ней сильнее проявил себя мельчайший шиммер.

Очень приятно, когда не впечатлявший до поры лак так красиво себя раскрывает впоследствии! Очень полюбила его, как раз к наступившей осени он будет очень хорош и уютен.