Отзыв:

Непонятная консистенция с непонятным составом, но приятным вкусом

21.09.2016
Дата: 11.01.2018
Достоинства: приятный кисленький вкус
Недостатки: состав, наполнитель

Всем добрый день!

Давно не покупала йогурты в банках без шоколадной заливки, вот час настал, как говорится)
Приобрели мы йогурт "Чудо" со вкусом киви-мюсли,забегая наперед хочу отметить, что вкус приятный, йогурт кисленький, как и положено быть вкусу киви, но остальное меня не порадовало, собственно говоря расстроили меня мюсли и, конечно же, состав.

Так как киви в баночке попадаются (очень мелкие зеленые кусочки и чаще всего наследили в йогурте черненькие семечки этой вкусной ягодки), то мюсли напоминают непонятную массу рассыпавшегося комбикорма, то есть хлопья очень редко размазанные по йогурту, иногда попадаются зернышки и орешки (мне в банке попалось одно зернышки и пару орешков, наверное, чтобы вкус киви не забивали своим пикантным присутствием)))

Цвет йогурта бледно салатовый, приятно-симпатичный, и если не заглядывать в состав, и не придираться к мюслям, то есть можно. Или скажем по другому, если бы не было других вкусов и торговых марок, то я бы купила его снова, но это не так, именно по-этому в следующий раз приобретать этот йогурт не стану, явно не моё это.

Мне не подходит, вкус и качество более,чем посредственные, и по-этому рекомендовать этот товар не хочу.