Отзыв:

Неплохой триллер об опасном эксперименте с таблетками!

27.01.2016
1997
Дата: 15.02.2024
Достоинства: Сюжет, актеры, напряжение, интрига некоторая, финал
Недостатки: на любителя, простоват

Мне всегда казалось довольно странным, что люди за определенные деньги соглашаются стать подопытными кроликами, ведь это редко может пройти без последствий, как и в случае героев нового триллера "Клаустрофобы: Инсомния".

Семеро добровольцев соглашаются на участие в испытании нового препарата, но вскоре обнаруживается, что при попытке уснуть человек умирает...

Актеры здесь задействованы в основном молодые и не очень прям известные, играют они в целом неплохо: Милли Брэйди (Ход королевы, Последнее королевство), Акшай Кумар (Пандора, Мое прекрасное несчастье) и Брэнок О’Коннор (Игра престолов, Алекс Райдер).

Триллер вышел довольно переживательным, так как участники заперты и не могут выбраться из помещения, и постепенно один за другим они умирают.

Конечно сами виноваты, что встряли в такую ситуацию, но все же отчасти было жалко отдельных героев фильма.

Причем умирали они нелицеприятной и мучительной смертью. Короче говоря, сюжет жесткий и выжить было практически нереально.

Но все же для кого-то из героев финал оказался более менее счастливым, а фармацевтические компании как всегда отделываются легким испугом.