Отзыв:

Увлекательный детективный сериал о полицейском под прикрытием в такси!

27.01.2016
2030
Дата: 01.11.2023
Достоинства: сюжет, главный герой, актеры и их игра, интрига, расследования
Недостатки: нет особых

Иногда новые методы расследования могут быть весьма эффективными и неожиданными, так как преступники не будут подозревать, что за ними ведется наблюдение, как и происходит с героем нового детективного телесериала "Такси под прикрытием".

Главный герой, полицейский оставшийся без напарника, становится таксистом под прикрытием, раскрывающим преступления в новом экспериментальном проекте полиции...

Актерский состав сериала довольно известный и игра актеров также была отличной: Дмитрий Власкин (Чикатило, В созвездии стрельца), Виктория Маслова (Месть на десерт, Невский. Расплата за справедливость), Кирилл Гребенщиков (Закрытый сезон, Тест на беременность) и Сергей Интяков (Реализация, Первый отдел).

В проекте вышло сразу сегодня все шестнадцать серий, пока что успела посмотреть несколько начальных, но меня сериал не разочаровал, пока все очень нравится.

Расследования у героя получаются весьма интересными, он к тому же переживает развод, а помимо всего прочего были убиты родители героя, так что на него сразу много всего свалилось, но он не сдается.

Также мне очень нравится музыкальное сопровождение данного проекта. Смотрю сериал с удовольствием и всем его могу посоветовать!