Отзыв:

Неплохой шоколад, особенно когда покупаешь по акции!

27.01.2016
2000
Дата: 19.11.2022
Достоинства: вкус, качество, разные начинки, цена по акции
Недостатки: на любителя

На протяжении многих лет я периодически покупаю шоколад марки Alpen Gold, меня он вполне устраивает, правда не скажу, что он мой самый любимый, но всегда может выручит, когда хочется сладкого к чаепитию.
В среднем такая шоколадка в форме плитки всего в восемьдесят пять грамм может стоить от пятидесяти до восьмидесяти рублей, я предпочитаю приобретать его по акции, так как ближе к сотне рублей можно купить что-то более объемное и вкусное типа Риттер Спорт.

Сам шоколад здесь довольно вкусный и в меру сладкий, в основном попадается молочный, причем радует разнообразие вкусов и начинок, каждый может найти что-то по душе, я чаще всего беру себе с фундуком, а также с изюмом, но еще нравится черничный йогурт.
Съедается этот десерт очень быстро, порой за одно-два чаепития в одиночку. Но сочетание цены вкуса неплохое, качество продукции отличное.
Вывод:
Могу всем посоветовать к покупке шоколад Alpen Gold! Моя оценка - четыре балла из пяти!

Siri2020
написал 19 ноября 2022 в 22:05

Фундук и изюм - мой самый любимый в линейке Альпен Гольд, да и остальные неплохи.

mary83s
написала 20 ноября 2022 в 06:55

Я фундук больше люблю))но согласна)

Амалиа
написала 20 ноября 2022 в 02:07

Хорошо, когда на акции хорошие товары. Предпочитаю горький шоколад, но Альпен Голд пару раз брала

Dionisiya
написал 20 ноября 2022 в 08:46

Я с печеньем орео люблю.