Отзыв:

Отличный остросюжетный сериал о любви и семейных ценностях!

27.01.2016
1969
Дата: 24.10.2017
Достоинства: актерский состав и игра, интересный сюжет, интрига, отличная развязка, напряжение, эмоции при просмотре
Недостатки: количество серий

Буквально несколько дней назад я посмотрела полностью телесериал под названием "Торговый центр" и мне он очень понравился своим интересным сюжетом и в целом отличнейшим актерским составом. Правда в сериале целых шестьдесят серий, но посмотрела все их на одном дыхании за четыре дня.

Главные роли здесь исполняют: Сергей Жигунов, Валерия Ланская, Екатерина Кузнецова, Евгений Пронин и Юрий Батурин - а также еще много известных актеров, да и играют они все классно, отлично доносят образы своих героев, многие из которых неоднозначны.

По сюжету молодая девушка приезжает в родной город. чтобы открыть в торговом центре свой магазинчик и сразу попадает в круговорот противостояния хозяина центра с его пасынком...

Здесь большое внимание уделяется семейным ценностям, отношениям детей и родителей, было интересно наблюдать за развитием разных историй и сюжетных линий. Да и остросюжетность присутствует и интрига сохраняется до конца. Скучно не будет при просмотре.

Могу посоветовать всем к просмотру телесериал "Торговый центр"! Он просто отличный и меня очень захватил! Моя оценка - пять баллов из пяти возможных!