Отзыв:

Неплохой сайт для дополнительного заработка

30.09.2015
Киев
Дата: 03.11.2015
Достоинства: бычтрая выплата, лёгкие задания
Недостатки: однотипность заданий

Тоже неплохой сайт для быстрого и лёгкого заработка небольших денег. Сайт Liked.ru имеет достаточно простой и лаконичный дизайн, ничего лишнего.

На сайте можно авторизоваться с помощью социальных сетей, но только фэйсбук или твиттер. Можно так же зарегистрироваться стандартно, с помощью почтового ящика.

Заданий достаточно много, все они очень лёгкие, но через пару дней надоедает выполнять однотипные задания, типа зайти на сайт, погулять на нём 5 минут, почитать статьи, нажать на пару реклам...ну и оплата за такие задания соответственная, 50 коппек. За более сложные задания, типа регистрации на разных сайтах оплата значительно выше, есть задания для социальных сетей,на просмотр видео, комментарии к нему и т.д.
Радует то, что на этом сайте нет ограничения и минимальной суммы на вывод, вывести можно любую сумму, хоть рубль) Оплата моментальная.

Я могу посоветовать этот сайт тем, кто не боится рутинных кликов по ссылкам и готов выполнять такие задания)

saskimey
написал 3 ноября 2015 в 11:59

а вы там сколько заработали?

NMorel
написала 3 ноября 2015 в 12:50

в районе 150 рублей. Но захожу туда нечасто, мне надоедает выполнять однообразные задания

EkaterinaFilimonova
написала 3 ноября 2015 в 16:36

За какой период вы заработали эту сумму?

NMorel
написала 3 ноября 2015 в 21:47

за месяц

Meow
написала 3 ноября 2015 в 19:56

Интересно)

Thank You
написал 5 ноября 2015 в 02:37

Тут я была. Минус в том, что легко промахнуться с заданием. Нужно нажимать кнопку "выполнить" перед выполнением, иначе не засчитают.

написал 5 ноября 2015 в 15:30

прикольный сайт.