Функциональность
Удобство
Отзыв:

Неплохой отпариватель со слегка завышенной ценой

01.08.2014
Астана, Казахстан
Дата: 02.08.2014
Достоинства: 3 режима подачи пара, зажим для стрелок, хорошая подача пара
Недостатки: Короткий шланг, съемный резервуар для воды
Функциональность
Удобство

Мама давно хотела отпариватель, решили сделать подарок ей на день рождения.
Долго выбирали, остановились на этой модели. Понравилось то, что можно менять режимы подачи пара, большой съемный резервуар для воды и насадка для стрелок на брюках.
По умолчанию включается самый сильный режим подачи пара, можно его потом переключить.
Съемный резервуар для воды оказался проблемой - снизу стоит клапан, который нажимается, когда резервуар встает на место. Когда резервуар снимаешь - в углублении полно воды, приходится вытирать. Непонятно, безопасно это или нет.
Зажимом для стрелок пока не пользовались.
Удобно то, что стойка у отпаривателя со встроенной вешалкой. На моем отпаривателе (Philips GC515/25) крючок для вешалки, со временем стойка разболталась слегка, поворачивается при отпаривании. Тут такое в принципе невозможно.
Еще неудобно то, что шланг коротковат. Я думала, на моем отпаривателе коротковат (1,5м), но тут еще короче (1,25м).

ALIHO
написала 3 августа 2014 в 13:27

Читаю отзывы читаю но так и не решила - нужен ли мне он. Но конструктивные недочеты уже начинаю собирать, чтобы не ошибиться с выбором. только все пишут о достоинствах а вот у вас попались нужные детали.

ksun4ik
написала 3 августа 2014 в 19:09

Рада, что смогла оказаться полезной)