Место
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Неплохой отель

01.02.2015
Дата: 01.02.2015
Достоинства: Расположение, завтрак
Недостатки: Нуждается в легком ремонте
4900 р
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Останавливались в отеле на 2 суток в январе 2015 год. Отель отлично расположен в центре Старого города, рядом с воротами. На мой взгляд не тянет на 4 звезды, максимум 3. При заселении номер предоставили больше чем стандартный, который мы бронировали, но номер был с недочетами. Батарея была разломанная, на полу валялась пробка от бутылки (качество уборки на высоте просто), в душе отломан рычаг, который переключает воду из крана на душ. Фен в ванной очень перегревался и пока еще волосы не высушены, невозможно было его держать в руках, он становился горячим. Понравились завтраки, они проходили в ресторане Медининкай, к слову это ресторан, в котором ел Бедняков в программе "Орел и Решка", один из самых дорогих ресторанов в Вильнюсе. Завтраки были плотные и вкусные. Честно говоря это был первый отель в котором на завтрак были даже вяленые помидоры (даже в Италии на завтраках их не было). При заселении также дали ваучер с 10 процентной скидкой на ужин в ресторане. Если бы не акция на сайте бронирования на проживание в этом отеле за полцены, была бы разочарована за такие деньги предоставленным, но с учетом получившейся цены за двое суток за двоих и с завтраками вполне все устроило.

написал 1 февраля 2015 в 22:55

На цокольном этаже этого здания расположен самый дорогой ресторан в историческом центре города Вильнюс "Мидининкай", поэтому завтраки были очень достойными для отеля 4х звездочного уровня.
Расположен Отель так же очень удобно, в двух шагах от Святой Иконы Св. Марии.
Единственный минус который я обнаружил это не совсем "свежая" мебель, и довольно старый радиатор который довольно громко работал:)