Отзыв:

Неплохой магазинчик, где знают подход к ребенку.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Ассортимент, подход продавца к ребенку, оформляют подарочные сертификаты
Недостатки: Цены чуть высоковаты

Получила я, точнее дочка в подарок сертификат этого магазина от родственников. Я хоть и знала о его существовании, но ноги все не доходили и времени особо не было ехать в центр за игрушками. Но тут раз такое дело, то решила уж съездить вместе с ребенком. В какой то момент, правда, я пожалела об этом решении, но спасибо девушке консультанту, которая как то сразу нашла с дочкой общий язык и посмотрев сумму в сертификате стала дочке предлагать игрушки, которые соответствовали ей.

Дочку то я взяла именно за тем, чтобы она сама себе выбрала подарок. При этом, я даже удивилась, как не возникло у ребенка противоречия "хочу то, и то, и это". Тетя ей сразу пояснила, что вот по этой бумажечке, на может себе выбрать "вот это или это" - вариантов то на 1000 рублей хватало.

Вообщем, мне безумно понравился такой подход продавца-консультанта. И мы не только выбрали, что хотели но и вполне чинно и спокойно с подарком магазин покинули. А как ребенку понравилось, что она практически сама совершила выбор подарка и покупку. Ведь она сама отнесла коробку на кассу, протянула сертификат, получила чек. И продавец ей подыгрывала как взрослой. Вот все бы были таки продавцами у нас бы ни кто даже и на цены не жаловался.

Цены кстати для центра божеские. Высоковато, конечно, но в рамках сертификата меня все устроило.