Отзыв:

Неплохой магазин

24.10.2013
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал, обслуживание
Недостатки: Не нашла

Не так давно я посетила магазин розничной сети Магнит Косметик, расположенный по адресу город Копейск, улица Сутягина, дом 15, находится данный магазин на территории торгового комплекса Урал. Когда была в этом торговом комплексе, то просто не могла не зайти в и не посмотреть этот магазин. В общем и целом мне данный магазин понравился. Вход в магазин я нашла достаточно быстро, потому что по всему комплексу развешаны информационные указатели, это очень удобно, я считаю. Вход в комплекс ничем не примечателен, он совершенно обычный с небольшой табличкой Магнит Косметик, оформленной в приятном фирменном стиле этой розничной сети.
Сразу отмечу персонал данного магазина, обычно в подобных магазинах со рудников не найти, а тут продавцы сами подходят и подсказывают, очень приятно конечно. На кассе девушки тоже милые и приветливые, а главное очень быстро обслуживают.
Ассортимент этого магазина хорош, тут ничего не скажешь, глаза разбегаются хочется все и сразу. Естественно, я не ушла из магазина с пустыми руками тоже купила себе средства гигиены. Цены в этом магазине средние, ни высокие, ни низкие, но очень много акций и специальных предложений, красных ценников на различные товары. Можно купить продукцию по действительно очень привлекательной цене.
В магазин этот очень даже не плох, я не заметила небрежно набросанного товара, не увидела грязи и чего-либо еще не лицеприятного.
Очень рекомендую неплохой магазин с отличным ассортиментом Магнит Косметик, расположенный в торговом комплексе Урал по адресу улица Сутягина, дом 15 к посещению.