Отзыв:

Если поискать можно найти

24.10.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Большой ассортимент

Сеть магазинов "Твое" - это очень популярная сеть, в ней продаются в основном вещи спортивного стиля из натуральных тканей. Я часто захожу в эти магазины за покупками. Радует, что очень часто бывают распродажи. Цены безумно привлекательные, действительно демократичные и очень доступные.
Былая в этих магазинах и в родном Челябинске, и в Екатеринбурге, и в Москве, везде нравится.
Нравится персонал сети магазинов, все очень грамотные, воспитанные, всегда вежливые и улыбчивые, профессиональные, высококвалифицированные. Всегда подскажут, помогут.
Не скажу, что покупаю в этих магазинах одежду для повседневной носки, это скорее подростково-молодежный стиль, но часто выбираю там одежду для занятий спортом и фитнесом, для выездов на вылазки природу, для походов в горы и в леса, кое что можно носить дома, очень уютная, мягкая одежда из качественных натуральных материалов, кстати, можно в такой одежде ходить на пляж.
Мне нравится эта сеть магазинов, очень хорошая.
Рекомендую и советую сеть магазинов "Твое", в них действительно можно найти хорошие, недорогие и качественные спортивные вещи.